首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 青磚圍[青山公路]
青磚圍[青山公路]
途经路线[12条]
258P (九巴)
261P (九巴)
606S (新界綠小)
63X (九巴)
68A (九巴)
960A (九巴)
960P (九巴)
960X (九巴)
A34 (龍運)
B2 (嶼巴)
N969 (城巴)
NA37 (龍運)
香港261P (九巴)公交车路线
兆康苑總站-天平邨總站[天平路](天平商場)
共13站
兆康苑總站
五柳路[青麟路]
藍地站[青山公路](港鐵輕鐵綫路藍地站)
青磚圍[青山公路]
泥圍站[青山公路](港鐵輕鐵綫路泥圍站)
亦園村[青山公路]
鍾屋村站[青山公路](港鐵輕鐵綫路鍾屋村站)
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
洪福邨[洪天路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水新成路[龍琛路]
龍琛路體育館[龍琛路]
天平邨總站[天平路](天平商場)
香港261P (九巴)公交车路线
天平邨總站[天平路](天平商場)-兆康苑總站
共17站
天平邨總站[天平路](天平商場)
天平邨天怡樓[龍琛路]
龍豐花園[龍琛路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
洪福邨[洪元路](洪福邨洪歡樓)
洪水橋田心路[洪水橋田心路]
田心[田廈路]
廈村鄉事委員會[田廈路]
鍾屋村站[青山公路](港鐵輕鐵綫路鍾屋村站)
亦園村[青山公路]
泥圍[青山公路](港鐵輕鐵綫路泥圍站)
福亨村[青山公路]
妙法寺[青山公路]
藍地站[青山公路](港鐵輕鐵綫路藍地站)
五柳路[青麟路]
兆康路[青麟路]
兆康苑總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7